призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 691 страница 720 из 785

691

Помню гулял с другом по ВВЦ, наблюдал там парочку эмо-кидов, один мальчик, вторая - девочка.
Друг заметив как я смотрю на мальчика предложил, давай познакомимся, тебе мальчик, а мне - девушка.
В большинстве своем эмо виденные мною были во-первых в позитиве, во-вторых довольно смазливыми и это хорошо.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

692

Эмммм... позитивные эмо? Эмо, по моемму определению, имхо, стырено откудо-то там, никого не собираюсь обидеть: это готы которых мама не пустила на кладбище. Вы видели _веселых_ готов? А видели _взрослых_ эмо?
У меня есть знакомы труъ готы и по отношению к ним я чувствую уважение, ибо люди это уже взрослые, получившие одно-два высшее и в течении жизни укрепившееся в своих взглядах... А от эмо, простите мое not so humble opinion, глубоко коммерциализированная саб-культура, созданная производителями одежды и поп-идолов. Обратите внимание, хиппи, прародители субкультур, плевали на шмот, там главное религия пофигизма (и хорошая трава). Здесь же мы имеем золотую молодежь, которая одеваеться в дорогих магазинах и хвастается своим очередным розовочерным кхм перед такими же кхм друззями.
Ловлю помидоры.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

-1

693

я не эмо но отношусь к ним норм!

0

694

@nto$hk@
что ты такое говоришь!!!!эмо хорошие, они не несут зло

0

695

Эмо в последнее время раскрутили реально)) Зато сколько прибыли коммерсантам))  Розово-черная атрибутика идет на ура  :crazyfun:

0

696

Эмо - это смесь Барби и гота!  :D
Мне Эмо нейтральны, пока не начинают ныть

-1

697

я панкоИмогот =) и ниипет, как говорицо =)
лю Эмо, но настоящих =)

0

698

Нелюблю Эмо :mad:

Подпись автора

<~Йа Жабко~>

0

699

Я вообще не люблю эти субкультуры, не только эмо, но и остальных. Правда, эмо я не люблю больше всех.

Подпись автора

Вобщем, моя подпись не несёт никакой смысловой нагрузки, просто не нравится стандартная, ага. И ещё... бла-бла.

Член Клуба <Антияой>

0

700

правильно вобще ИМО.наши русские спи/*/*ли тепу из европпы и всё перевернули с ног на голову. и не надо переть что готы НЕ Позитивные.не втыкаете,так не говорите чушь.в россии эмо-проктически одно позерство.....

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

701

тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру тру

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

702

Мне тож эмо нравяться...девочки^^

0

703

Сразу извиняюсь за выражения,можее банить если хотите, НО!!!! ЭМО - это пидролистические малолетки, которые не ценят жизнь, и режут себе вену потому что им старушка не уступила место в метро! Вообще ЭМО - отстой пидрский, таких уебков надо еще поискать. Кстати настоящих ЭМО сейчас нет, так как субкультура перестала существовать и уже давно! Остались только ПИЗДЮКИ пазеры!!! ВЫ бы себя в  зеркало видели, [цензура]. Вас всех поубивать мало!

0

704

ЭМО это туповато не так ли?

0

705

lp-stavr ПРАИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

706

Мама.... спасите.... ЭПИДЕНИЯ РОЗОВЫХ МОНСТРОВ!!!

Шучу) Честно говоря - нейтрален тут..

Подпись автора

Я всеми фибрами своей души фибрю чужие души...(с) Loonse

0

707

я вчера нечайно потушил окурок об эмо, учесть что я не курю и специально купил сигарет, что бы потушить окурок об эмо

:rofl:

Подпись автора

I'm beautiful

0

708

ЭМАРИ [цензура] УШАСТЫЕ!!!

0

709

Рисенн любишь их?  :love:

Подпись автора

I'm beautiful

0

710

вы че цензурите мои фрпазочки???

0

711

СВОБОДУ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(

Подпись автора

I'm beautiful

0

712

makay
ты умный или красивый????

0

713

RYSENN
я со читаю в себе оба эти качества

Подпись автора

I'm beautiful

0

714

ой ой ой ....не надо вот только поясничать...либо одно либо другое....

0

715

:O  о боже мой... как жесток это парочный мир

Подпись автора

I'm beautiful

0

716

фак.......что за хня у мя в подписи.....а ты типа самый крутой чтоли....понаписал всякой фигни атм...

0

717

RYSENN
только у красивых красивые подписи

Подпись автора

I'm beautiful

0

718

ой...да что красота в этом мире.....надо чтобы был ПАФОС.....мажоры заруливаютэтим миром!!!!!

0

719

Пора звать сюда Слэша и Фесса, а то запафосили тут все

Подпись автора

I'm beautiful

0

720

блин...когда ты меня с ними уже познакомишь?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо